スケジュール

AJレヴァンテ

2019/08
1 (木)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
2 (金)9:00~13:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
3 (土)
4 (日)12:00~13:00 戸沢橋スポーツ広場 5 未就学児
13:00~14:30 戸沢橋スポーツ広場 5 低学年
14:00~16:00 戸沢橋スポーツ広場 5 強化チーム
5 (月)
6 (火)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
7 (水)
8 (木)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
9 (金)13:00~15:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
10 (土)
11 (日)12:00~13:00 戸沢橋スポーツ広場 5 未就学児
13:00~14:30 戸沢橋スポーツ広場 5 低学年
15:00~18:00 戸沢橋スポーツ広場 5 強化チーム
12 (月)
13 (火)
14 (水)
15 (木)
16 (金)13:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
17 (土)
18 (日)9:00~10:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 未就学児
9:00~11:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生、強化チーム
19 (月)
20 (火)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
21 (水)
22 (木)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
23 (金)13:00~15:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
24 (土)
25 (日)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドA 未就学児、小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドA 強化チーム
26 (月)
27 (火)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
28 (水)
29 (木)15:00~16:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
30 (金)
31 (土)
2019/9
1 (日)13:00~14:00 南毛利スポーツセンター  グラウンドB 未就学児、小学生
13:00~15:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
2 (月)
3 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
17:00~19:00  南毛利スポーツセンター  体育館  強化チーム
4 (水)
5 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
6 (金)
7 (土)13:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 強化チーム
8 (日)9:00~12:00 伊勢原白百合幼稚園 グラウンド U-8 TRM
14:00~15:00  戸沢橋スポーツ広場2  未就学児
15:30~17:30  戸沢橋スポーツ広場2  強化チーム
9 (月)
10 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
11 (水)
12 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
13 (金)
14 (土)
15 (日)12:00~13:00 戸沢橋スポーツ広場5 未就学児
13:00~14:30 戸沢橋スポーツ広場5 低学年
14:00~16:00 戸沢橋スポーツ広場5 強化チーム
16 (月)
17 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
18 (水)
19 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
20 (金)
21 (土)9:00~10:00 南毛利スポーツセンター 体育館 未就学児
9:00~10:30 南毛利スポーツセンター 体育館 低学年
9:00~11:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
22 (日)9:00~13:00 大磯プリンスホテルフットサルコート
ガラナアンタルチカA&S大磯カップ 強化チーム

14:30~15:30 戸沢橋スポーツ広場1 未就学児
15:30~17:00 戸沢橋スポーツ広場1 低学年
23 (月)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 低学年
17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
24 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
25 (水)
26 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
27 (金)
28 (土)
29 (日)12:00~13:00 戸沢橋スポーツ広場4 未就学児
13:00~14:30 戸沢橋スポーツ広場4 低学年
14:00~16:00 戸沢橋スポーツ広場4 強化チーム
30 (月)
2019/10
1 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
2 (水)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
3 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
4 (金)
5 (土)
6 (日)湘南ベルマーレ ジュニアビーチサッカー大会2019
9:00~14:00 U-8 U-10
湘南ベルマーレひらつか平塚ビーチパーク
7 (月)
8 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
9 (水)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
10 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
11 (金)
12 (土)
13 (日)
14 (月)9:00~10:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
10:00~11:30 毛利台小学校 校庭 低学年
11:00~13:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム

※雨のため練習休み
15 (火)
16 (水)
17 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
練習休み
18 (金)
19 (土)
20 (日)13:00~14:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
14:00~15:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
21 (月)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
22 (火)13:00~14:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
14:00~15:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム

※雨のため練習休み
23 (水)
24 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
25 (金)
26 (土)
27 (日)9:00~13:00 大磯プリンスホテルフットサルコート
ガラナアンタルチカA&S大磯カップ 強化チーム

9:00~10:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
10:00~11:30 毛利台小学校 校庭 低学年
28 (月)
29 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
※雨のため練習休み
17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
30 (水)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
31 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
2019/11
1 (金)
2 (土)9:00~12:00 ZUCC FUTSAL BASE 本厚木 強化チーム
3 (日)13:00~14:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
14:00~15:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
4 (月)13:00~14:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
5 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
6 (水)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
7 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
8 (金)
9 (土)
10 (日)
11 (月)
12 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
13 (水)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
14 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
15 (金)
16 (土)
17 (日)13:00~14:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
14:00~15:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
18 (月)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
19 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
20 (水)
21 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
22 (金)
23 (土)
24 (日)9:00~10:00 毛利台諸学校 校庭 未就学児
10:00~11:30 毛利台小学校 校庭 低学年
11:00~13:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
25 (月)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
26 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
27 (水)
28 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
29 (金)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
30 (土)
2019/12
1 (日)13:00~14:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
14:00~15:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
2 (月)
3 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
4 (水)
5 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
6 (金)
7 (土)
8 (日)
9 (月)
10 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
11 (水)
12 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
13 (金)
14 (土)
15 (日)13:00~14:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
14:00~15:30 毛利台小学校 校庭 低学年
15:00~17:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
16 (月)17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
17 (火)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
18 (水)
19 (木)16:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
20 (金)
21 (土)
22 (日)9:00~10:00 毛利台小学校 校庭 未就学児
10:00~11:30 毛利台小学校 校庭 低学年
11:00~13:00 毛利台小学校 校庭 強化チーム
23 (月)
24 (火)15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
25 (水)
26 (木)15:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
17:00~19:00 南毛利スポーツセンター 体育館 強化チーム
27 (金)13:00~17:00 南毛利スポーツセンター グラウンドB 小学生
28 (土)
29 (日)
30 (月)
31 (火)

Ami新体操クラブ

  • ログインID
  • ログインパスワード
以下のコンテンツをご覧いただくにはログインが必要です。

随時加盟団体募集中

  • 各種地域団体
  • 各種スポーツチーム
  • 同好会
  • サークル